Рабочие группы оргкомитета

Группа планирования и координации проводимых мероприятий.

Руководители:

Рабченок Л.М. – зам председателя оргкомитета.

Сурков А.П.     —  зампредседателя оргкомитета.

Члены рабочей группы:

Анисин А.С.    —          председатель Челябинского регионального

Отделения  Всероссийской Общественной организации «Российское движение

школьников»

Бетехтин А.В.  —       Министр культуры области

Горюшкин С.И. – председатель правления Челябинского

регионального отделения Молодёжной

Общероссийской Общественной организации

«Российские студенческие отряды»

Дида Н.А.        —     директор музея ЧТЗ.

Зунтов И.К.     —    директор фирмы «Электрон»

Золотарёва И.С. –  директор Уральского непрерывного института

образования.

Калугина Т.Г.  —      ветеран комсомола, доктор педагогических

наук, профессор.

Княгиничев В.В. –  комментатор спортивных программ ВГТРК.

Поддубная М.В. –депутат Законодательного собрания Челябинской

области.

Рыжкова Л.А. —         первый зам. председателя Государственного                                                         комитета по делам архивов Челябинской области.

Сидорчук Е.В.  —  начальник управления дополнительного

образования и молодёжной политики

министерства образования и науки

Челябинской области.

Стариков Ю.Е. —  заместитель директора Общества с ограниченной

ответственностью «Регинас».

Шалагин В.С. —    заместитель председателя Челябинского

областного общественно-правового движения «За

возрождение Урала».

Группа информационной поддержки юбилейных мероприятий.

Поддубная М.В. – депутат ЗСО,руководитель группы.

Члены группы:

Алабжин С.В. – редактор газеты «Танкоград».

Бурков К.Г.—  редактор газеты «Возрождение Урала»

Волков А.Н. – редактор газеты «Ветеран Урала»

Яремчук С.Г. –           редактор телеканала ОТВ.

Группа «Комсомол и спорт».

Одер Л.Я. – Министр физической культуры и спорта

Челябинской области, руководитель группы.

Члены группы:

Араловец М.Н. – корреспондент информационной

группы «Вечерний Челябинск».

Апухтин В.А. –ветеран спорта, судья информатор.

Беседин В.Б. – начальник отдела комплексов ГТО при

министерстве физкультуры и спорта

области

Беляев В.И. – председатель областного спортивного

общества «Юность России»

Ботнер В.Я.  —  доцент кафедры управления

физической культурой  УГУФК.

Куликов Л.М. –организатор в системе высшего образования,

доктор педагогических наук, профессор.

Смоленский М.И. – ветеран спорта.

Целищев Ю.А.  —     ветеран спорта, заслуженный

работник физкультуры и спорта РСФСР.

Чариков Г.Н.       —    ветеран спорта, организатор спортивно-

массовой работы, заслуженный работник

физической культуры и спорта РФ.

Книга памяти областной комсомольской организации.

Сурков А.П.    —           председатель областного совета

ветеранов, руководитель группы

Члены группы:

Антипов Н.А. – зам. директора ОГАЧО, кандидат

исторических наук.

Буданов А.В. – доцент кафедры политологии,

истории и философии Челябинского

филиала  Российской академии нар.

хозяйства и государственной службы

при Президенте РФ, кандидат

исторических наук.

Иванов С.М. – председатель Государственного  комитета по

делам архивов, кандидат исторических наук.

Крашенинников В.А. – помощник депутата ЗСО.

Рабченок Л.М. – автор-составитель, кандидат исторических

наук.

Рушанин В.Я. – ректор Челябинского государственного

института культуры, доктор исторических

наук, профессор.

Смеющев В.А.– ветеран комсомола, кандидат

экономических наук.

Соловьёв В.П. – Почётный гражданин города Челябинска.

Стариков Ю.Е. – ветеран комсомола, заместитель директора

Общества с ограниченной ответственностью

«Регинас».

Толстиков В.С. – заведующий кафедрой истории

Челябинского  Государственного института

культуры, доктор исторических наук,

профессор.

Оргкомитет научной конференции «Комсомол в истории и судьбах поколений»

Садырин В.В. – ректор Южно- Уральского государственного

гуманитарно-педагогического университета,

кандидат педагогических наук, доцент,

председатель оргкомитета.

Члены оргкомитета:

Гришина Н.В. – декан исторического факультета

ЧелГу, кандидат исторических наук.

Козлов В.Н.  – профессор кафедры социальной

работы и социологии ЧелГу, кандидат экономических

наук.

Калугина Т.Г. – ветеран комсомола, доктор педагогических наук,

профессор.

Литвак Р.А.—   доктор педагогических наук, профессор.

Фуникова Н.И. – ветеран комсомола, кандидат педагогических наук.

Группа восстановления   музея «Орлёнок»

Михельсон Л.И.  –              директор музея «Орлёнок»,

руководитель группы.

Члены группы:

Иванова Л.М   –преподаватель ИДТПУ  Южно-

Уральского Государственного

гуманитарно-педагогического

университета.

Глазырин В.А. –       председатель комиссии  по работе

с молодёжью областного  совета ветеранов.

Конюченко А.И. – профессор кафедры истории

России и зарубежных стран

ЧелГу, доктор историческихнаук.

Краснова Ю.В. – директор центра историко-культурного

наследия   г. Челябинска.

Сидоренко Н.С. – профессор кафедры отечественной истории

и права, доктор исторических наук.

Турова Е.П.  –       зав отделом публикаций и научного

использования ГУ ОГАЧО.

Группа   финансового обеспечения проектов.

Пшеницин А.В. –         Министр финансов области, руководитель

группы.

Члены группы:

Бибик П.И.

Горюшкин С.И

Карманов В.Ю.

Козлов С.В

Косилов А.Н

Литвинов В.Г.

Спиридонов В.П.

Тефтелев Е.Н.

Группа бюро  ММТ  «Спутник»

Мосина Л.М. —         руководитель группы.

Члены группы:

Василенко В.Н.

Коваль Л.М

Прокопьев Ю.А.

Сумина О.И.

Сучкова Н.И.

Утверждены оргкомитетом

12 апреля 2017 года.

This entry was posted in Календарь мероприятий. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *